Компания McIntosh объявила о выпуске нового усилителя мощности MC312.


Как и MC302, которому MC312 пришёл на замену – это транзисторный стереоусилитель мощностью 300 Вт на канал, что является отличным выбором для питания практически любых акустических систем. Благодаря уникальной технологии Autoformer™ все 300 Вт могут быть поданы практически на любые колонки, независимо от того, какой импеданс они имеют 2, 4 или 8 Ом.

MC312 получил множество улучшений по сравнению с MC302. Наиболее примечательно то, что емкость фильтра была удвоена, что увеличивает динамический запас мощности на 27% с 1,8 дБ до 2,3 дБ. Это увеличение означает, что MC312 будет еще лучше приспособлен для работы при высоких динамических всплесках в музыкальном сигнале. Также выигрывают от увеличенной пропускной способности фильтра защита усилителя от искажений и воспроизведение низких частот.

MC312 получил несколько ключевых обновлений дизайна. Прямая светодиодная подсветка теперь освещает переднюю панель более ярко. Выходные трансформаторы также расположены рядом с силовым трансформатором, но теперь они размещены в новых корпусах, которые закрыты крышками со стеклянными вставками с изображениями схем подключения каждого трансформатора.


Другие обновления включают добавление новых радиаторов с монограммой Mc™. Также были модернизированы многочисленные компоненты схемы и внутренняя проводка. Добавлены дополнительные балансные и небалансные выходы для включения в системы с усилением по схеме би-ампинг.


MC312 полон других эксклюзивных технологий McIntosh, включая: Power Guard®, Sentry Monitor ™, Power Control и запатентованные McIntosh клеммы для подключения колонок Solid Cinch ™.

MC312 расположен на красивом полированном корпусе из нержавеющей стали и имеет классическую для McIntosh черную стеклянную переднюю панель, с подсветкой логотипа, ручек управления и пару знаменитых синих индикаторов мощности.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.1000280380249 sec.