Расскажем о новинке от британского производителя сетевых фильтров ISOL-8. На фотографии вы можете видеть хорошо знакомый и наиболее доступный полноразмерный сетевой кондиционер Cleanline. Самые зоркие разглядели на фасаде цифру 3. Все верно, перед вами третья версия знаменитого фильтра от Ника Поулсона (главного инженера и владельца компании «Исолэйт»).


Отличия от CleanLine 2 следующие: кабель для внутренней проводки заменен на еще более качественный, с увеличенным диаметром сечения. Сама схема фильтрация осталась прежней, но сокращен путь прохождения сигнала. За счет применения запчастей с более строгими параметрами допусков улучшены характеристики затухания низкочастотных помех. В настоящее время СleanLine 3 выпускается только в цвете Silver. Его РРЦ — 72 000 руб.  Если нужен фильтр с черной лицевой панелью, вы можете предложить CleanLine 2 по цене 69 840 руб.


Напомним об основных возможностях CleanLine, благодаря которым он остается наиболее продаваемым фильтром в линейке ISOL-8.  CleanLine 3, как и СL2, имеет 6 розеток, две из которых используются для энергоемких компонентов (усилителей, видеопроекторов и др.), а остальные четыре — для маломощных устройств (источников сигнала, ЦАПов и т. п.). Дизайн механически стабилизированного полноразмерного корпуса с фронтальной алюминиевой панелью выполнен в минималистичном стиле. В первых двух розетках используется составной фильтр, реализованный на параллельных компонентах во избежание каких-либо помех и ограничений по потреблению тока. Остальные четыре фильтруются низкочастотным дросселем, который минимизирует сетевые помехи и устраняет влияние искажений, передающихся от мощных компонентов, подключенных к розеткам 1 и 2. Предохранители установлены на участках «нейтраль — земля» и «главный провод — земля». В центр фасада встроен индикатор, указывающий на включение в сеть и на исправность предохранителей. Обращаем внимание, что фильтры CleanLine не комплектуются силовым кабелем, т.к. он достаточно сильно влияет на звучание системы. Поэтому право выбора, как обычно, остается за покупателем. 

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.064040899276733 sec.