Усилитель Evolution One можно смело назвать одним из лучших в своем классе. Он полноценно представляет конструктивные преимущества, свойственные Trafomatic Audio: однотактная схема без отрицательной обратной связи, выходные трансформаторы с двойным С-образным сердечником, мощный и стабильный блок электропитания.


Верхнюю панель занимают высококачественные трансформаторы: два массивных выходных с двойным С-образным сердечником и силовой El M6 мощностью 220 VA. Качество конструкции подтверждают расположенные в корпусе массивные дроссели сглаживающих фильтров.

Как обычно, в блоке питания применен ламповый выпрямитель: прямонакальный кенотрон 5U4G. В усилительной схеме драйверные лампы ЕСС 81 отделены от выходного каскада высокочастотными конденсаторами производства Solen. В Evolution One используются два триода 2A3 EH с золотой сеткой. Инженеры Trafomatic Audio выбрали именно эту разновидность популярного триода из-за повышенной рассеивающей способности и большей музыкальности за счет уменьшения искажений третьей гармоники.

Выходная мощность составляет 4 Вт, так что требуются высокочувствительные акустические системы (от 95 дБ и выше). Evolution One оснащен высококачественными позолоченными входными и выходными разъемами.

Усилитель оснащен стандартным (IEC) разъемом питания и доступен в различных вариантах входного напряжения (100-120-220-230-240V).

В схеме использованы лучшие комплектующие — потенциометр ALPS для регулировки уровня выхода, разделительные конденсаторы Solen, надежные электролитические емкости с алюминиевыми обкладками и т.д., — которые гарантируют максимальное качество звука в течение всего срока эксплуатации усилителя.

Элегантный и современный вид усилителю Evolution One придает гармоничное сочетание металла и ценного дерева — знак высокого класса всей серии Evolution.

Технические характеристики
 
Номинальная выходная мощность: 2 x4 Вт
Режим работы схемы: однотактная (класс А)
Примененные лампы: 2 x 2A3 EH gold grid, 2 x ECC 81, 1 x 5U4G
Входы: 4 x RCA
Выходы:на нагрузку 4 и 8 Ом
Чувствительность по входу: 1 Vrms
Коэффициент гармонических искажений: 0.85% - 1 Вт/1 кГц; 2.3% - 4 Вт/1 кГц
Полоса частот: 10 Гц - 46 кГц
Отношение сигнал/шум: 75 дБ
Входное сопротивление: 100 кОм
Напряжение электропитания: 230 V/50 Гц – 115 V/60 Гц, переключаемое
Потребляемая мощность: 150 VA
Габаритные размеры: 450 x 320 x 215 мм
Масса: 22 кг

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.7759051322937 sec.