В Yamaha GT-5000 используется короткий и прямой тонарм для абсолютной прозрачности и чистоты звука и передача балансного сигнала, обеспечивающая полное отсутствие помех. Ее дизайн, основан на традициях серии GT, а мастерство изготовления и качество конструкции не имеют равных. Это новая эра Hi-Fi от Yamaha.



В основу дизайна усилителя GT-5000 легли элементы, характерные для оригинальных проигрывателей серии Gigantic and Tremendous компании Yamaha – тяжелый корпус из дерева и массивный опорный диск, которые использовались для уменьшения вибрации и позволяли добиться лучшего качества звука.

Флагманская модель Yamaha GT-5000 оснащена коротким и прямым тонармом, который должен обеспечивать превосходную устойчивость, а также баланс масс и механические свойства, которые оптимизируют считывание пластинки.


Механизм у винила пассиковый и разработан самостоятельно — ремень вращает субдиск, на который крепится диск массой в 5 кг (при общей массе вертушки в 27 кг). 


Проигрыватель имеет две скорости: 33 и 45 оборотов. Располагается он на четырех тяжелых ножках с системой виброразвязки, оформлен глубоким черным рояльным лаком или шпоном.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.078445196151733 sec.