Компания PIEGA представляет новую линейку активных беспроводных акустических систем PIEGA Premium Wireless, которая состоит из трех типов акустических систем — полочных Premium 301 Wireless и двух видов напольных — Premium 501 Wireless и Premium 701 Wireless.



Новые активные акустические системы были созданы на базе уже существующих моделей серии Premium — 301, 501 и 701, которые получили встроенные усилители мощности на 100, 180 и 200 Вт соответственно.

Для облегчения инсталляции акустические системы имеют настройки, корректирующие звучание в различных условиях применения: организация до 3-х групп в одном или нескольких помещениях, выбор типа акустической системы — левая, правая, моно (центр), а также коррекция АЧХ в зависимости от места расположения — в углу, у стены, нейтральное.

Акустические системы PIEGA Premium Wireless выпускаются в 3-х вариантах отделки: анодированный алюминий (черный) с черным грилем, анодированный алюминий с серебристым грилем и белый матовый лак с серебристым грилем.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.1034529209137 sec.