ТЕХНОЛОГИИ, ДОВЕДЕННЫЕ ДО СОВЕРШЕНСТВА

Когда разработчикам предоставлена возможность максимально использовать технологии, когда материальные затраты играют лишь второстепенную роль, а дизайнеры продукта обладают творческой свободой, только тогда возможно создать действительно высококлассное изделие. La Diva, наша новая топ-модель, отвечает всем этим требованиям и является полноценной представительницей High End класса!

ВОЗДУШНЫЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ

Составляющие высококачественного звука - это грамотно подобранные компоненты максимального качества, которые мы и использовали в La Diva. Для передачи ВЧ диапазона используется новейший твитер Fluktus 2-го поколения. 30-миллиметровый тканевый купол из смешанных волокон «Polyfiber Compound dome» (PFC dome) обрамлен алюминиевым фланцем с особой волновой геометрией, которая обеспечивает идеальную дисперсию излучения твитера, создавая реалистичную 3-D сцену. Мощная сдвоенная магнитная система гарантирует непревзойденное разрешение до самых высоких частот.

ЖИВОЙ И ОТКРЫТЫЙ ГОЛОСОВОЙ ДИАПАЗОН

Тщательно разработанный новейший мидрейндж оснащен мощнейшей магнитной системой из сплава AlNiCo. Сочетание алюминия, никеля и кобальта, которое отвечает за название, обеспечивает чрезвычайно высокую напряженность магнитного поля при чрезвычайно стабильной термоустойчивости, что делает наш мидрейндж непревзойденным, с точки зрения динамической точности и разрешения. 25-миллиметровая звуковая катушка в совокупности с мотором из AlNiCo обеспечивает контроль очень легкого и жесткого 6.5” диффузора из легендарной крафт-бумаги HECO (HECO kraft paper cone). Диффузор изготавливается из специально отобранных северных мягких пород древесины имеющей длинные особенно прочные волокна, которые в совокупности с шерстяными волокнами образуют плотно скрученную структуру, сочетающую в себе максимальную жесткость с минимальным весом и непревзойденное демпфирование, что позволяет достичь лучшую тембральную точность. Мидрейндж располагается в отдельном отсеке корпуса и работает на тщательно рассчитанную апериодическую нагрузку для исключения компрессии и максимально свободного и реалистичного воспроизведения голосового диапазона.

БАС – МОЩЬ ШЕСТЕРЫХ

Конечно, басовые диффузоры HECO La Diva также сделаны из крафт-бумаги HECO. Два 8” вуфера с 32-мм звуковыми катушками, работающими синхронно, обеспечивают отличное воспроизведение НЧ регистра. Но наши инженеры на этом не остановились и нагрузили их на четыре 8” пассивные радиатора, по два справа и слева, которые обеспечивают еще более глубокие басы до 17 Гц и исключают затягивание баса, свойственное ФИ оформлению. Подобная компоновка заметно снижает требования к расположению АС в помещении.

Для акустических систем высшего класса, необходимы достойное усиление и вариативность коммутации. И в этом вопросе, мы даем вам полную свободу действий – три пары качественных позолоченных цельнометаллических клемм, позволяют выбрать усиление на свой вкус, вплоть до использования отдельного усилителя на каждую из трех полос (Tri-Amping), либо использования отдельного кабеля на каждую полосу (Tri-Wiring). Так же мы предусмотрели возможность корректировки уровня ВЧ и СЧ звеньев, в зависимости от свойств акустической обработки вашего помещения и расстояния от АС до точки прослушивания. Само собой разумеется, что за всем этим стоит специально разработанный фазолинейный кроссовер на компонентах с самыми жесткими допусками.

СОВЕРШЕННЫЙ КОРПУС

Все эти компоненты устанавливаются в великолепный корпус. Непараллельные боковые и вертикальные панели исключают возникновение стоячих волн. Внутренние распорки придают корпусу максимальную жесткость и исключают корпусные резонансы. Сэндвич из нескольких слоев МДФ так же призван погасить любые, даже самые малые резонансы. Благодаря благородной и вневременной отделке рояльным лаком, с тщательной полировкой последних слоев и плавным изогнутым линиям, La Diva привлечет внимание и станет украшением любого интерьера. Дополнительный шарм придают крупные детали из цельного брашированного алюминия – боковые защитные грили пассивных радиаторов и массивный антирезонансный подиум с регулируемыми металлическими шипами со сменными наконечниками, которые ещё и гарантируют безопасную и точную установку на любые поверхности. Все это в сумме составляет внушительные 49,8 кг на каждую АС и имеет идеальные пропорции - высота 124 см, ширина 38,5 см и глубина 46,5 см.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

4.804701089859 sec.