FOCAL 1000 SERIES ПОДНИМАЕТ ПЛАНКУ КАЧЕСТВА ВСТРАИВАЕМОЙ АКУСТИКИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ


Выдающаяся новая флагманская линейка встраиваемых АС сочетает в себе наивысшие характеристики, уникальные технологии наряду с удивительной универсальностью применения, предлагая тем самым новое превосходное решение для CI-инсталляций.

Компания Focal, всемирно признанный эксперт в области высококачественного звуковоспроизведения, с гордостью представляет 1000 Series – революционную линейку, состоящую из сабвуфера и акустических систем для in-ceiling и in-wall-установки. Новые модели встраиваемых АС демонстрируют непревзойденный уровень качества звучания и превосходную универсальность применения. Разработка новой серии потребовала трехлетней подготовки и исследований. Она воплощает в себе квинтэссенцию бренда Focal и его уникальные ноу-хау: исследования в области звуковоспроизведения, эксклюзивные технологии, изысканный французский дизайн и производство во Франции. Теперь, в своей коллекции встраиваемых АС, Focal готов предложить модели, эквивалентные по качеству звучания своим лучшим напольным колонкам.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА FOCAL 1000 SERIES

  • АС новой серии поднимают планку качества для встраиваемых решений на новый уровень благодаря флагманским технологиям динамиков, включающим в себя бериллиевые твитеры и гибридные W диффузоры – те же самые компоненты, которые применены в нашей линейке акустических систем Focal Utopia.
  • АС новой серии позволяют добиться идеального сочетания встраиваемых АС и классических АС Focal.
  • Конструкция моделей in-wall использует поворотное крепление динамиков – ориентируйте их на позицию прослушивания для получения оптимальной звуковой сцены и тонального баланса.
  • Простота установки: в потолочныx моделях используется запатентованная система Focal Easy Quick install. Благодаря ей установка не требует использования инструментов.
  • Масштабируемая конфигурация АС + сабвуфер: Динамики для установки в стену могут использоваться совместно с одним, двумя, четырьмя или шестью сабвуферами (при этом они подключаются к одному каналу усиления). Это позволяет выбрать нужную конфигурацию в зависимости от размеров помещения и требуемого уровня звукового давления.
  • Для коммутации используется кабель типа speakon.
  • Грили с магнитными креплениями готовы под покраску, что позволяет визуально вписать их в любой интерьер.
  • Малая установочная глубина: модели для установки в стену обладают превосходными характеристиками, несмотря на то, что их глубина – менее 10 сантиметров. Для того, чтобы предоставить еще больше возможностей в применении в скором времени мы предложим комплекты для навесной установки.
  • Форм-фактор потолочных моделей новой премиум-серии совпадает с габаритами Focal 300 Series, что представляет возможность для легкого и быстрого апгрейда 300 Series -> 1000 Series.
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.093523025512695 sec.