Как прошла и чем запомнится выставка Hi-Fi & High End Show 2021: новая площадка, топовые бренды, рекордное число посетителей и атмосфера, по которой все соскучились.

От выставки Hi-Fi & High End Show 2021 с самого начала ждали многого, вопрос был лишь в том, сможет ли она оправдать чаяния публики. Откуда взялся этот ажиотаж – понятно: в прошлом году из-за известных обстоятельств все мероприятия были отменены, так что познакомиться с последними новинками сезона ценители хорошего звука и сочной картинки могли только через профильные интернет-издания. Альтернатива, ясное дело, не самая вдохновляющая.

А если учесть, что за последние два года в мире вообще не проводилось сопоставимых по масштабу мероприятий, вполне логично, что градус ожиданий перед нынешней выставкой был поднят до предела. И, вопреки некоторым опасениям, все прошло просто отлично! Рекордное количество посетителей, десятки топовых брендов, несколько громких премьер и расширенная экспозиция, включавшая в себя решения для умного дома и стриминга – тут было всё.


В общем, обстоятельства здорово поспособствовали тому, чтобы юбилейная двадцать пятая выставка Hi-Fi & High End Show стала… особенной. А мы, со своей стороны, постарались украсить экспозицию самыми яркими представителями жанра: с 21 по 23 мая в отеле «Бородино» можно было увидеть лучшие акустические системы, виниловые проигрыватели, аудиоплееры, компоненты, наушники и кинотеатральные проекторы. 

Давайте вместе вспомним самые яркие моменты прошлого уик-энда. Итак, выставка Hi-Fi & High End Show 2021 – так, как её увидели мы. 

Комната 604: проекторы BenQ, экран Kauber, процессоры и предусилители Trinnov и Audiocontrol, профессиональная акустика MK Sound


Комната 605: 8К-проектор от JVC, экран Stewart, аудиосистема JBL Synthesis


Комната 606: флагманские АС от Wharfedale, усилители Quad, возрожденная линейка Leak


Комната 607: проектор и система иммерсивного звука JVC, экран Kauber, активное звукоусиление от LD Systems


Комната 608: мультирум от Naim и Ruark, системы умного дома Savant и Artison


Комната 609: компоненты Cambridge, акустика DALI, кабели Atlas


Комната 612: линейка «все-в-одном» и новейший усилитель для наушников от Naim, виниловые проигрыватели Transrotor, кабели Van den Hul


Зона Portable: наушники и микрофон для подкастов Shure, беспроводные наушники DALI


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.072662115097046 sec.