Поддержка Bluetooth 5.0, кодеки apt-X HD и AAC, режим True Wireless Stereo и прокаченная автономность – новый портативный хит от DALI уже на пути в Россию!

Несколько лет назад Bluetooth-колонка KATCH от датской компании DALI изменила наше представление о портативной акустике: оказалось, что при правильном подходе устройства компакт-класса вполне способны выдать серьезный звук хайфайного уровня.

В этом сезоне нас ждет еще один сюрприз: уже в середине сентября на российском рынке дебютирует система KATCH G2. Модель нового поколения получила актуальные технические характеристики и превосходит предшественницу практически по всем ключевым показателям. Судя по всему, в портативном сегменте появился новый король!

Беспроводная колонка DALI KATCH G2 – воплощение передовых технологии компании DALI и конструкторского опыта, накопленного датскими инженерами за последние годы. Стильный округлый корпус вмещает прокаченный усилитель, модуль Bluetooth стандарта 5.0 и двусторонний набор динамиков.

Колонка умеет играть в двух режимах: «нейтральный» подойдет для большинства стандартных ситуаций, а «теплый» даст больше драйва и динамики (особенно в больших помещениях). Модель нового поколения поддерживает кодеки apt-X, apt-X HD и AAC, что обеспечивает отличное качество звука при использовании любых беспроводных источников.


Для аналоговых подключений здесь предусмотрен разъем стандарта mini-Jack, а разъем типа USB позволяет использовать встроенный аккумулятор для зарядки смартфона или планшета. К слову, емкость аккумулятора составляет 3300 мАч – с полной батареей KATCH G2 способен играть до 30 часов без перерыва.

Новинка укомплектована ремнем из натуральной кожи и представлена в трех вариантах расцветки: черном, карамельном и синем. Универсальный дизайн, унаследованный от базовой модели серии, тоже будет кстати – элегантная колонка отлично смотрится в любом интерьере. 

Ключевые особенности DALI KATCH G2:

  • модуль Bluetooth 5.0 и поддержка кодеков apt-X, apt-X HD, and AAC;
  • аналоговое подключение и режим обратной зарядки через USB;
  • встроенный аккумулятор на 3300 мАч и до 30 часов автономной работы;
  • три варианта расцветки на выбор, стильный дизайн и резиновые «ножки» для лучшего сцепления с поверхностью;
  • возможность объединить две колонки и построить полноценную стереосистему в режиме True Wireless Stereo. 

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

4.3318350315094 sec.