Самое последнее обновление наиболее популярной линейки акустических систем от Polk Audio уже в продаже!


Превосходное качество звука

Серия акустических систем Polk Signature Elite, сконструированная для создания масштабных впечатлений от музыки и окружающего звука в кинотеатре и в комфортной обстановке вашей гостиной, продолжает традиции Polk – высокое качество при доступной цене. Благодаря новому акустическому массиву, сконструированному с использованием технологии Dynamic Balance, сертификации для воспроизведения Hi-Res записей, прецизионным кроссоверам, антидифракционным защитным решеткам, современному стилю корпусов и эксклюзивной технологии басового порта Power Port, вы получаете улучшенный звук для кино, телепередач и музыки в полностью обновленной конструкции.

Hi-Fi домашний кинотеатр и музыка с высоким разрешением

Напольные колонки Polk Signature, воплощающие в себе традиции компании Polk по созданию высококачественных акустических систем по доступной цене, позволят вам почувствовать себя в своей уютной гостиной как в кинотеатре или на концерте любимого исполнителя.

Аудио высокого разрешения

Наш заново сконструированный териленовый твитер обеспечивает четкий и детализированный высокочастотный отклик, улучшающий звучание голосов в фильмах и музыке, и к тому же он выдает звук, как минимум, до 40 кГц — для идеального воспроизведения новейших аудиофайлов высокого разрешения с расширенной полосой частот. Вам будет казаться, что вы находитесь прямо в студии или в концертном зале вместе с выступающим, и вы совершенно по-новому услышите свою любимую музыку.

Акустика центрального канала с тонким дизайном

Тонкий профиль высотой 10 см позволяет разместить колонку в таких местах, где не поместится ни одна центральная колонка. Совместима с любой напольной или полочной колонкой, обеспечивая оптимальное качество звука и кристально чистое звучание диалогов. Также может использоваться в качестве настенной колонки правого или левого канала.


Акустика доступна в черном и белом цвете.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.10570216178894 sec.