Тонкий, но мощный саундбар DHT-S217 превращает любой телевизор в полноценный домашний развлекательный центр.


Компания Denon, мировой лидер в производстве Hi-Fi компонентов и оборудования для домашних кинотеатров, представила новый саундбар DHT-S217, который обеспечивает мощный кинотеатральный звук благодаря встроенному сабвуферу и поддержке технологии объемного звука Dolby Atmos. Любители домашних развлечений по достоинству оценят захватывающий, реалистичный звук Dolby Atmos, создающий объемную звуковую сцену, мощные басы и поразительно четкие диалоги, по новому раскрывающие для вас любимые фильмы, сериалы и телевизионные шоу.

«Если вы хотите значительно улучшить звук вашего телевизора, обратите внимание на наш  новый саундбар DHT-S217» , — комментирует Трип Рэндалл, президент бренда Denon. «DHT-S217 превращает любой телевизор в современную домашнюю развлекательную систему благодаря встроенному сабвуферу и технологии Dolby Atmos, которые обеспечивают глубокий и объемный звук по доступной цене».

Тонкий дизайн

При высоте всего 6,6 см Denon DHT-S217 можно удобно разместить на полке перед телевизором, не закрывая его нижний край, или надежно закрепить на стене. Несмотря на компактный дизайн, DHT-S217 дает достаточно мощный звук, благодаря многолетнему опыту и технологиям компании Denon в создании превосходных домашних развлекательных систем. 

Объемный звук Dolby Atmos

Благодаря поддержке технологии Dolby Atmos с виртуальными верхними каналами, вы получите объемный трехмерный звук при просмотре фильмов и сериалов. 

Простота в использовании и универсальность

Denon DHT-S217 совместим с любым современным телевизором. Вы можете подключить к саундбару не только ваш Smart-ТВ, проигрыватель Blu-Ray-дисков или игровую приставку, но и ваш смартфон для воспроизведения музыки через Bluetooth. Пользователям понравится простое управление громкостью саундбара через пульт телевизора. 

Пользовательские настройки звука

Denon DHT-S217 предлагает несколько пользовательских звуковых режимов, адаптированных для любого случая: режим Кино, режим Музыка, режим Pure Mode (Чистый звук) и Ночной режим. В режиме Pure Mode вся обработка окружающего звучания и другие настраиваемые характеристики отключаются, обеспечивая самое чистое звучание, которое энтузиасты домашнего аудио ожидают от Denon.

Наслаждайтесь четкими диалогами

Технология Dialogue Enhancer от Denon на DHT-S217 улучшает разборчивость диалогов, которые важны при просмотре фильмов с большим количеством спецэффектов, а также спортивных программ и музыкальных шоу. Эта функция позволяет пользователям наслаждаться улучшенной четкостью звука и возможностью выбора разных режимов звука и специальным регулятором уровня громкости для диалогов, который не зависит от общей громкости системы.

Саундбар DHT-S217 будет доступен в салонах авторизованных партнеров Denon летом 2022 года.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

4.57728099823 sec.